Звоните

+7 922 219-60-64

Приезжайте

г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 7

Пн.-Пт. 10:00-19:00, Сб. 10:00-18:00

Будни сервиса 22

25.05.2017  👁 182

Полный размер

Что нужно делать, чтобы автомобиль не доставлял хлопот? Важно проводить регулярное техническое обслуживание, в которое входит комплекс работ. Мы выполняем все виды работ, установленные регламентом производителя.
Обслуживание автомобиля БМВ и MINI в нашем автосервисе включает следующие виды работ:
-Регламентные. То, что требует выполнять производитель по пробегу или временному интервалу. В противном случае агрегаты транспортного средства быстро изнашиваются, возникает необходимость дорогостоящего ремонта. В рамках регламентных работ проводится замена жидкостей и расходных материалов. Мы меняем моторное масло и масляный фильтр, воздушный, топливный и салонные фильтры, свечи зажигания, охлаждающую жидкость. Проводится замена тормозной жидкости БМВ, масел в коробке передач, гидроусилителе, раздаточной коробке и редукторах ведущих мостов, приводных ремней.
-Проверочные. Мастер осматривает автомобиль на наличие течей из узлов и агрегатов, оценивает уровень шума при работе авто на слух. Проверка проводится вручную и с помощью специализированного инструмента. Основное внимание уделяется подвеске, ходовой части, рулевому управлению, тормозной системе, где после десяти тысяч пробега могут возникать повреждения, люфты, признаки износа.
-Профилактические. Чтобы подвижные части узлов работали безотказно и долго, наши специалисты очищают их от грязи, смазывают, доливают жидкости до нормального уровня. Все это обеспечивает комфортную и беспроблемную эксплуатацию авто.
Проходить обслуживание важно регулярно. Производитель рекомендует делать это не реже одного раза в год или каждые 10-15 тысяч километров, в зависимости, что наступит раньше.

Полный размер

Полный размер

Полный размер


 

Еще новости