Звоните

+7 922 219-60-64

Приезжайте

г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 7

Пн.-Пт. 10:00-19:00, Сб. 10:00-18:00

Будни сервиса 29

10.08.2017  👁 136

Полный размер

Что нужно делать, чтобы автомобиль не доставлял хлопот? Важно проводить регулярное техническое обслуживание BMW и MINI, в которое входит комплекс работ. Мы выполняем все виды работ, установленные регламентом производителя.
Для наших специалистов, ремонт двигателя BMW, привычное дело. Именно поэтому, диагностика, плановый или срочный ремонт не займет много времени, особенно при наличии необходимых запчастей. Мастера соблюдают технологию ремонта, а качественные запчасти вкупе с профессиональной сборкой и установкой двигателя гарантируют долгую работу мотора.
Ремонт двигателя BMW невозможен без солидного запаса знаний и многолетнего опыта. Помимо этого, самостоятельно, не имея современного оборудования и профессиональных инструментов устранить неисправность и вовсе невозможно. Само собой, сейчас хватает кустарных мастеров-самоучек, которые по гаражам ремонтируют двигатели разных марок, да, они могут взяться за ремонт, но гарантию того, что через пару тысяч километров ваш мотор снова не выйдет из строя, они не дадут, а вот мы – как раз даем такие гарантии. Более того, доверяя свой автомобиль непрофессионалу, можно только усугубить положение. Рекомендуем пользоваться услугами только профессиональных мастеров.

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер


 

Еще новости