Звоните

+7 922 219-60-64

Приезжайте

г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 7

Пн.-Пт. 10:00-19:00, Сб. 10:00-18:00

О важности своевременного ТО для BMW

01.03.2019  👁 283

Автомобиль BMW состоит из огромного количества деталей и своевременно не замененный элемент влечёт за собой ряд последствий. Всё просто — своевременно обслуживать автомобиль и тогда проблема внезапных неисправностей отпадёт сама собой.

ТО автомобилей BMW

Пробег – это не единственный показатель того, что пора выполнять какие-либо действия. Если за один год вы не «намотали десятку», значит пришло время точно так же воспользоваться памяткой. Проще говоря, вы должны обслуживать автомобиль раз в год или каждые 10000 км.

Самой важной процедурой является замена масла. Если его не поменять своевременно, то велика вероятность ощутимого сокращения срока службы ДВС вашего автомобиля. Вместе с маслом необходимо обязательно менять масляный фильтр, иначе процедура замены будет бесполезной.

двигатель бмв, ТО

Воздушный фильтр также необходимо менять своевременно. Если не заменить его в положенный срок, то, в лучшем случае, заметно снизится мощность автомобиля. В худшем случае, фильтр может порваться – а это уже полпути до дорогостоящего капитального ремонта.

Диагностику подвески надо выполнять каждое ТО. Не ждите неприятного стука во время езды – ведь ходовая часть является важной составляющей вашей безопасности. К тому же, следствием изношенной ходовой части может быть нарушение углов установки колёс, что вне всякого сомнения повлечёт за собой износ резины.

Все остальные регламентные работы производятся по мере необходимости в соответствии рекомендациями BMW для конкретного автомобиля. Ждем всех внимательных автовладельцев на сезонное ТО.

под капотом БМВ


 

Еще новости