Звоните

+7 922 219-60-64

Приезжайте

г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 7

Пн.-Пт. 10:00-19:00, Сб. 10:00-18:00

Установка активного выхлопа BMW

29.08.2017  👁 947

Полный размер

Дизельные двигатели очень хороши и становятся все более популярны, но имеют один недостаток: практически отсутствует звук выхлопа. Спереди мотор ревет, но ни в салоне, ни снаружи никакой эстетики. Обычный дизель просто живет своей жизнью, его скучный хрип производители стараются загасить шумоизоляцией, в результате эмоций от вождения становится существенно меньше. Звук турбированных бензиновых “четверок” тоже весьма слабый.
Активный выхлоп решает этот недостаток.

Что такое активный выхлоп:
Это специальные звуковые излучатели, размещенные в банках глушителя под днищем автомобиля.
Все компоненты очень высокого качества, производятся компанией Еberspacher.
Электронный блок системы подключается к автомобилю и следит за двигателем, мгновенно изменяя звук выхлопа в зависимости от оборотов. Возможно настраивать через мобильное приложение до 5 программ выхлопа и переключать их через штатную кнопку автомобиля и отключить систему при необходимости

Теперь народ будет оглядываться от солидного сочного звука вашего двигателя при парковке и трогании, а каждое ускорение будет подхвачено правильным породистым сытым басом, которым двигатель поёт свою рапсодию. Звук выхлопа не только делает внешнее представление, но и заставляет водителя активно участвовать в процессе управления, настоящий драйв!

Полный размер

Полный размер


 

Еще новости