Звоните

+7 922 219-60-64

Приезжайте

г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 7

Пн.-Пт. 10:00-19:00, Сб. 10:00-18:00

///M руль с цифровым дисплеем на M4

03.05.2021  👁 2 600

BMW M4 2016 г.в. Дооснащение ///M рулем с цифровым гоночным дисплеем (BMW M Performance Digital Race Display Steering Wheel). Руль очень эргономичный и удобный, на нем покрытие из алькантары. Помимо своей основной функции этот M-руль полноценный цифровой гаджет. На руле в положениях примерно 2 часа и 10 часов расположены сервисные кнопки. В середине руля расположен маленький дисплей, по обе стороны от него дисплеи для разноцветных сигналов.

Есть отображение параметров:
– Расход топлива
– Средняя скорость
– Индекс эффективности динамики в % (вычисляется из соотношения расхода и скорости)
– Температура ОЖ и моторного масла
– Индикатор ускорения (G-Force или G-meter)
– Индикатор переключения передач

Руль заточен для спортивного вождения. Есть гоночный режим и таймер круга (LAP), можно засечь время прохождения круга. Есть режим расстояний (SEC). Заезд на 1/4 мили – это стандарт для драгрейсеров в США.

Можно запустить отсчет и после того, как на руле загорится зеленый, надо стартовать и таймер будет запущен. Мигающие сигналы на руле покажут, когда надо переключать передачу. Все сделано так, чтобы не отвлекаться на приборы и все внимание уделять дороге и гонке. Когда огни замигают разными цветами – расстояние в четверть мили пройдено. Заезд окончен.

Руль сохранит время реакции и время заезда. А также время, затраченное на прохождение различных расстояний: 60 футов, 1/8 мили и 1/4 мили. И значение максимальной скорости, которую удалось развить.

Так что такой ///M руль подарит вам настоящее удовольствие от вождения вместе с ощущениями реальной гонки.

BMW M Performance Digital Race Display Steering Wheel

Дооснащение M рулем с цифровым гоночным дисплеем

M руль с цифровым дисплеем

BMW M4, процесс установки руля

салон M4 со снятым рулем


 

Еще новости